Автохолодильник Brevia 22120
Фото 13 |
Brevia 22120 |
|
Трехступенчатая защита аккумулятора авто от разрядки. Антивибрационный корпус. Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO — охлаждение с низким энергопотреблением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brevia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brevia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brevia 22120
Все цены 9 →Автомобильный холодильник Brevia 22 л (22120) 167102 | 9 346 грн. |
Холодильник автомобильный Brevia 22л 22120 | 9 086 грн. |
Холодильник автомобільний Brevia 22л 22120 L22120 | 9 149 грн. |
Портативний холодильник Brevia 22 л (22120BR) | 8 899 грн. |
Холодильник автомобільний Brevia 22л 22120 | 9 935 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →