Автохолодильник Alpicool TW45
Видео 15Фото 4 |
Alpicool TW45 |
|
Разделочная доска.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alpicool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alpicool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alpicool TW45
Все цены 10 →Компрессорный автохолодильник Alpicool TW45 975577 | 20 400 грн. |
Компрессорный автохолодильник Alpicool TW45 (TW45ABP) | 19 768 грн. |
Компресорний автохолодильник Alpicool TW45. Двокамерний. Охолодження до -2 | 20 400 грн. |
Компресорний автохолодильник Alpicool TW45. Двокамерний. Охолодження до -2 | 15 300 грн. |
Компрессорный автохолодильник Alpicool TW45 127102 | 15 300 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Alpicool TW45
Цены на Alpicool TW45 |
---|---|---|---|---|
Alpicool TW35 | от 13 857 грн. | 10 предложений | ||
Alpicool TW45 | от 14 826 грн. | 10 предложений | ||
Alpicool TW55 | от 15 795 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →