Кухонная мойка Alveus Elegant 70 1110x510
Alveus Elegant 70 810x5101110x510 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alveus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alveus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alveus Elegant 70 1110x510
Все цены 6 →Мийка Alveus elegant 70 (90-111x51см) полірована 1009386 sat | 7 172 грн. |
Кухонна мийка Alveus Elegant 70 satyna 1009386 | 10 373 грн. |
Alveus Elegant 70 satyna 1009386 | 10 120 грн. |
Alveus Elegant 70 satyna 1009386 | 10 373 грн. |
Alveus Elegant 70 satyna 1009386 | 10 626 грн. |
Мийка Alveus elegant 70 (90-111x51см) декор 1009387 lei | 7 304 грн. |
Модификации Alveus Elegant 70
Цены на Alveus Elegant 70 |
---|---|---|---|---|
Alveus Elegant 40 810x510 | от 6 336 грн. | 8 предложений | ||
Alveus Elegant 70 1110x510 | от 7 172 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →