Amazfit GTS 2 Mini (A2018)
Видео 50Фото 10 |
Приставка Mini в названии модели указывает не на какие-то урезанные возможности, а на компактность самих часов: весят они всего 20 г, а толщина корпуса составляет 8.95 мм (без базы для датчиков). Такой гаджет практически не ощутим на руке, поэтому больше подойдет для хрупкого женского запястья, хотя в ассортименте есть расцветки, которые понравятся и мужчинам. При маленьких размерах экран имеет достаточные размеры, чтобы информация на нем хорошо читалась.
Это 1.55-дюймовый AMOLED дисплей с функцией «всегда включен», покрытый изогнутым стеклом 2.5D. Несмотря на компактность, Xiaomi Amazfit GTS 2 Mini имеют довольно мощную «начинку», в том числе 4 ГБ встроенной памяти и аккумулятор емкостью 220 мАч, который обеспечивает длительное время автономной работы: 7 дней интенсивного использования, 14 дней в обычном режиме и до 21 дня в базовом режиме, то есть если вам надо просто посмотреть время, без подключения к смартфону и с выключенными датчиками.
Кроме того, часы отвечают за комплексный контроль за вашим здоровьем и активностью, для чего предусмотрено более 70 спортивных режимов, измерение насыщения крови кислородом, круглосуточный мониторинг сердцебиения, мониторинг качества сна, информация о менструальном цикле, в том числе прогнозирование времени и продолжительности периодов менструации и фертильности, а также система оценки здоровья PAI. Конечно, не забыли о водозащите 5 ATM, которая исключает поломки после контакта с водой.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amazfit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amazfit.
Купить Amazfit GTS 2 Mini
Смарт-годинник Amazfit GTS 2 mini Sage Green | 4 139 грн. |
Смарт-годинник Amazfit Gts 2 Mini New Version Meteor Black черный | 3 399 грн. |
Смарт-годинник Amazfit GTS 2 Mini Meteor Black | 3 400 грн. |
Смарт-годинник Amazfit GTS 2 mini Blue | 3 400 грн. |
Смарт-годинник Amazfit GTS 2 mini Midnight Black | 3 400 грн. |
0 1 1 4 |
Ну впринцепи можно купить так как для того что бы смотреть время удобно! Особенно за такую цену. Хорошая автономность.
Держатся они если без олвейса и на маленькой яркости у меня продержалась 12 с половиной дней. Я проверял Ремешок не водонепроницаемый
Потому что уже через 3-4 месяца он портится. Краска отходит по чу-чуть. А и пульс не точный, когда я пахал, бегал у меня норма 67 А когда я просто лежал на кровати у меня 96 пульс. Во! Yaroslav Efimenko: пользуюсь Amazfit GTS 2 Mini более года |
Получил их как подарок на новый год, такой гаджет к покупке не рассматривал, поэтому отношусь к нему без придирок, но за время использования определил для себя достоинства и недостатки. Дизайн строгий, не навязчивый, черный цвет подойдёт лучше наверное мужчинам, светлый - женщинам, на брутальные мужские часы не катят ни с каким циферблатом. За время использования несколько раз прилетали обновления, глюканов не заметил ни разу. Батарея в среднем держит от 2 до 3 недель (это я смотрю часы, уведомления отключены, синхронизирую 1-2 раза в день, режим AOD выключен) Есть GPS и нормально работает (проверял аж 1 раз), за всю 4-х часовую прогулку ни разу не отвалился.
Есть оксиметр. Есть красивые циферблаты, скорее всего через конструктор сторонний можно и самому склепать. Качественные материалы, приятные мягкие ремешки, можно заменить без проблем, корпус алюминиевый и дисплей спустя 3 месяца использования без царапин. Лёгкий не тяжёлый корпус, вес не ощущается. Не нашёл NFC, но я им даже на телефоне не пользуюсь.
Не очень приятное вибро, звук как-будто дребезжит, в Mi Band 2 приятней и мягче был. Для того чтоб сконнектиться с приложением Zepp нужно включить на телефоне и Bluetooth и GPS, без GPS не хочет синхронизироваться, этот момент не понравился. Есть куча разных режимов тренировок кроме тренажёрного зала. Боковая кнопка не нравится. Денис Діоніс: пользуюсь Amazfit GTS 2 Mini несколько месяцев |
Эти часы работают на татуировке?