Amazfit Bip 3 (A2172)
Видео 33Фото 18 |
Прямоугольные смарт-часы модельного ряда Amazfit 2022 года — это относительно недорогой наручный аксессуар с тонким корпусом (толщина около 9.5 мм) из пластика. Модель представляет собой третье поколение фирменной линейки Bip, которая объединяет решения для повседневного использования. Для сопряжения со смартфоном здесь предусмотрен модуль Bluetooth v 5.0, а главным органом управления выступает сенсорный TFT-экран с диагональю 1.69 дюйма и разрешающей способностью 280x240 пикселей.
Умные часы Amazfit Bip 3 позволяют отслеживать состояние здоровья пользователя, в том числе в режиме нон-стоп измеряют пульс, периодически оценивают насыщенность крови кислородом, «умеют» анализировать качество сна, определять уровень стресса, способны вести женский календарь. Спортивная составляющая модели не ограничивается подсчетом количества шагов, пройденного расстояния и общего времени активности. Здесь предусмотрено 60 спортивных режимов с возможностью как ознакомления с результатами тренировок, так и постановки целей (как дополнительная мотивация для занятий). К другим преимуществам носимого гаджета относится хороший запас автономности: полного заряда литий-ионного аккумулятора на 280 мАч должно хватать до двух недель эксплуатации.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amazfit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amazfit.
Купить Amazfit Bip 3
Все цены 12 →Розумний годинник Amazfit Bip 3 Pink EU (рожевий) | 1 399 грн. |
Amazfit Bip 3 Pink | 1 749 грн. |
Amazfit Bip 3 Blue 945952 | 1 849 грн. |
Смарт Годинник Amazfit Bip 3 2022 Black | 2 995 грн. |
Смарт-годинник Amazfit Bip 3 Black | 1 399 грн. |