Amazfit Bip 5
Видео 8Фото 21 |
Пятое поколение смарт-часов Amazfit Bip — это среднебюджетное решение с прямоугольным циферблатом, довольно тонким корпусом (11 мм) и влагозащитой IP68. Модель работает под управлением фирменной операционной системы Zepp OS, среди фишек которой стоит выделить возможность установки свыше 70 приложений. Также тут есть GPS-модуль для определения месторасположения и навигации: позволит не брать на пробежку или велозаезд смартфон.
Умные часы Amazfit Bip 5 обзавелись встроенным динамиком и микрофоном, что при сопряжении с мобильным позволяет выполнять Bluetooth-звонки и общаться голосом. Для взаимодействия с носимым гаджетом предложена кнопка на боковине и сенсорный 1.91-дюймовый экран с матрицей TFT, плюс заявлена поддержка голосового ассистента Amazon Alexa. Модель позволяет следить за различными показателями здоровья, начиная от определения частоты сердечных сокращений и сатурации, заканчивая контролем сна, уровня стресса и/или ведением женского календаря. Спортивную функциональность раскрывает наличие аж 126 фитнес-режимов, из которых 7 ходовых распознаются автоматически. Кроме того тут рассчитывается индекс физической готовности пользователя PAI. Время автономности составляет 10 дней в обычном режиме и до 5 суток при интенсивной эксплуатации.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amazfit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amazfit.
Купить Amazfit Bip 5
Все цены 129 →Amazfit Bip 5 Pastel Pink | 3 499 грн. |
Смарт-годинник Amazfit Bip Bip 5 Cream White | 3 348 грн. |
Смарт-годинник Xiaomi Amazfit Bip 5 Cream White | 3 499 грн. |
Смарт-годинник Amazfit Bip 5 Pastel Pink | 3 138 грн. |
Смарт-годинник Amazfit Bip 5 Cream White | 3 211 грн. |