Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Грузовые шины   /   Amberstone

Грузовая шина Amberstone AM-785 205/75 R17.5 124M

Фото - Грузовая шина Amberstone AM-785 205/75 R17.5 124M
Выберите размер грузовой шины
Amberstone AM-785 205/75 R17.5 124M
Назначение
грузовики и автобусы
Тип
ведущая
Сезон
всесезонная
Ширина
205 мм
Профиль
75 %
Посадочный диаметр
17.5 "
Индекс нагрузки
124
Индекс скорости
M
Топливная экономичность
D
Сцепление на мокрой дороге
D
Уровень шума
71 дБ
Дата добавления на E-Katalog
август 2016
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amberstone 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amberstone.
Маркировка грузовых шинРасшифровка обозначений, которые встречаются в названии и на боковинах грузовых шин

Купить Amberstone AM-785 205/75 R17.5 124M

Все цены 7 →

Amberstone 785 (205/75R17.5 124/122M 14PR)

Вигідні ціни. Без передоплати. Працюємо з ПДВ. Акції та Знижки. Швидка доставка. Самовивіз в Одесі.
Avtopik.uaС нами 8 лет
(Одесса)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
5 083 грн.

Amberstone 785 (приводная) 205/75 R17.5 124/122M 14PR

Приводная > R17,5 > 205/75 R17,5
Garant-shina.comС нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
5 075 грн.

Amberstone 785 ведущая (205/75R17.5 124/122M)

Ascania-shina.comС нами 7 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
4 923 грн.

Amberstone 785 (ведущая) 205/75 R17.5 124/122M

Ширина - 205;Профіль - 75;Діаметр - 17;Сезон - Всесезонні;Тип авто - Ведуча;Індекс навантаження - 124;Індекс швидкості - M;Бр... ещеенд - Amberstone;
Gumma.uaС нами 5 лет
(Харьков)
Пожаловаться
4 885 грн.

Вантажні шини Amberstone 785 (ведуча) 205/75 R17.5 124/122M 14PR

Маркетплейс: Rozetka.ua  TopRezina С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
5 399 грн.

Шина Amberstone 785 (провідна) 205/75 R17.5 124/122M

Маркетплейс: Rozetka.ua  a-gik С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
5 340 грн.

Amberstone 785 (провідна) 205/75 R17.5 124/122M

Маркетплейс: Rozetka.ua  GMA С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
5 178 грн.

Динамика цен на Amberstone AM-785 205/75 R17.5 124M