Литой диск ANZIO Sprint 7x17/5x108 ET50 DIA63,4
Фото 3 | от 6 652 до 7 358 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации ANZIO Sprint 31
Характеристики
ANZIO Sprint 7x17/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANZIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANZIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ANZIO Sprint 7x17/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Anzio Sprint R17 W7 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Gloss Black SPT70750F52-6 | 7 118 грн. |
Anzio Sprint R17 W7 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Gloss Black | 7 358 грн. |
Диски Anzio Sprint 7x17 5x108 ET50 DIA63,4 (diamond black) (1002148549) | 7 107 грн. |
Диски Anzio Sprint 7x17 5x108 ET50 DIA63,4 (polar silver) (1002138321) | 6 652 грн. |
Закрыть
Похожие