Литой диск CMS C24 7x17/5x108 ET48 DIA65,1
Видео 2Фото 25 | от 6 930 до 11 425 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации CMS C24 50
Характеристики
CMS C24 7x17/5x108 ET48 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C24 7x17/5x108 ET48 DIA65,1
Сортировать
CMS C24 (7J x 17 5x108 ET48 DIA65.1) Silver На замовлення з Європи. | 10 217 грн. |
CMS C24 R17 W7 PCD5x108 ET48 DIA65.1 Black Gloss C24 707 48 13 CBG | 7 091 грн. |
CMS C24 Complete Black Gloss R17 W7.0 PCD5x108 ET48 DIA65.1 | 11 425 грн. |
CMS C24 R17 W7 PCD5x108 ET48 DIA65.1 Black Gloss | 7 330 грн. |
CMS C24 (7J x 17 5x108 ET48 DIA65.1) Black На замовлення з Європи. | 7 805 грн. |
CMS C24 R17 W7 PCD5x108 ET48 DIA65.1 Silver C24 707 48 13 CS | 6 930 грн. |
CMS C24 R17 W7 PCD5x108 ET48 DIA65.1 Silver | 7 163 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие