Литой диск WSP Italy W953 7x17/5x108 ET52,5 DIA63,4
от 7 610 до 8 841 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации WSP Italy W953 2
Характеристики
WSP Italy W953 7x17/5x108 ET52,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W953 7x17/5x108 ET52,5 DIA63,4
Сортировать
Литые диски WSP Italy Ford (W953) Isidoro R17 W7 PCD5x108 ET52.5 DIA63.4 ( | 7 741 грн. |
WSP Italy Ford (W953) Isidoro 7x17 5x108 ET52.5 DIA63.4 SP | 7 610 грн. |
WSP ITALY WSP ITALY Isidoro W953 R17 W7 PCD5x108 ET52.5 DIA63.4 | 8 299 грн. |
Диск WSP Italy W953 Isidoro silver polished R17 W7,0 PCD5x108 ET52,5 DIA63 | 7 731 грн. |
WSP Italy Ford W953 Isidoro SP R17 W7 PCD5x108 ET52.5 DIA63.4 | 8 203 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие