Монитор AOC 27B2DA 27 " черный
Фото 7 |
Доступный многоцелевой монитор с элегантным тонкорамочным 27-дюймовым экраном FullHD-разрешения, улучшенной цветопередачей и широкими углами комфортного обзора. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, предназначенный для офисного и бытового использования. Идеален для эффективной работы с текстами, электронными таблицами, веб-контентом и бизнес-презентациями.
Может использоваться в составе недорогих рабочих станций для обработки векторной/растровой графики. Будет полезен при проектировании сложных инженерных систем в CAD/CAE-пакетах. Благодаря тонкорамочному дизайну монитор AOC 27B2DA подойдет для создания горизонтально ориентированных мультимониторных конфигураций. Поддержка AMD FreeSync, небольшое время отклика матрицы (4 мс) и частота обновления 75 Гц обеспечивают хорошую четкость динамичных сцен красочных компьютерных игр. Довольно крупный пиксель размером (0,310 мм) позволяет разместить экран на значительном расстоянии от глаз пользователя, что снижает уровень хронического напряжения зрения. Для подключения предусмотрен аналоговый разъем VGA D-Sub и два цифровых интерфейса (HDMI 1.4 и DVI-D).
Купить AOC 27B2DA 27 " черный
Все цены 39 →AOC 27" 27B2DA Black 27B2DA | 4 954 грн. |
Монітор 27" AOC 27B2DA IPS Black | 4 989 грн. |
Монитор AOC 27" 27B2DA IPS Black 27B2DA | 5 121 грн. |
Монитор Aoc 27B2DA | 4 902 грн. |
Монітор Aoc 27B2DA | 4 902 грн. |