Карта памяти Apacer microSDHC UHS-I Class 10 8 ГБ
Apacer microSDHC UHS-I Class 10 8Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Apacer microSDHC UHS-I Class 10
Цены на Apacer microSDHC UHS-I Class 10 |
---|---|---|---|---|
Apacer microSDHC UHS-I Class 10 8 ГБ | от 198 грн. | 1 предложение | ||
Apacer microSDHC UHS-I Class 10 16 ГБ | от 125 грн. | 9 предложений | ||
Apacer microSDHC UHS-I Class 10 32 ГБ | от 139 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →