Карта памяти Apacer microSDXC UHS-I Class 10 64 ГБ (AP64GMCSX10U1)
Видео 2 |
Apacer microSDXC UHS-I Class 10 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer microSDXC UHS-I Class 10 64 ГБ
Карта пам'яті Apacer microSDXC 64GB UHS-I Class 10 + SD-adapter (AP64GMCSX | 229 грн. |
Карта пам'яті APACER microSDXC 64GB UHS-I U1 (AP64GMCSX10U1-R) | 249 грн. |
Карта пам'яті Apacer microSDXC 64GB UHS-I Class 10 + SD-adapter (AP64GMCSX | 269 грн. |
Карта пам'яті microSD Apacer 64Gb UHS-I Class 10 (AP64GMCSX10U1-R) Apacer | 349 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →