Карта памяти Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 64 ГБ (AP64GMCSX10U8-R)
Фото 6 |
Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 64 ГБ
Все цены 35 →Карта пам`яті Apacer microSD 64GB UHS-I U3 A2 R100/W80MB/s + SD-адаптер (A | 279 грн. |
Карта пам`яті Apacer microSD 64GB UHS-I U3 A2 R100/W80MB/s + SD (AP64GMCSX | 279 грн. |
Apacer 64 GB microSDXC UHS-I U3 V30 A2 + SD-adapter (AP64GMCSX10U8-R) | 295 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDXC 64GB UHS-I/U3 Class 10 Apacer (AP64GMCSX10U8-R) + | 294 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2
Цены на Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 |
---|---|---|---|---|
Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 64 ГБ | от 223 грн. | 35 предложений | ||
Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 128 ГБ | от 500 грн. | 14 предложений | ||
Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 256 ГБ | от 706 грн. | 16 предложений | ||
Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 512 ГБ | от 1 527 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →