Водонагреватель Aquatica NZ-6B112W
Aquatica NZ-6B112W |
|
Модель NZ-6B312W имеет более гибкую конструкцию крана (гофрированный), NZ-6B112W – обычный кран, формы "гусак".
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica NZ-6B112W
Aquatica Aquatica NZ-6B112W | 1 011 грн. |
Електричний проточний водонагрівач AQUATICA 3 кВт для кухні (NZ-6B112W) | 1 011 грн. |
Кран водонагрівальний для кухні AQUATICA гусак NZ-6B112W | 991 грн. |
Кран-водонагрівач проточний NZ 3.0кВт 0.4-5бар для кухні гусак вухо на гай | 1 011 грн. |
Кран-водонагрівач проточний AQUATICA NZ 3.0 кВт 0.4-5бар для кухні гусак в | 1 010 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →