Корм для собак Araton Adult All Breeds Poultry 3 кг
Araton Adult All Breeds Poultry 3 kg 3 кг15 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Araton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Araton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Araton Adult All Breeds Poultry 3 кг
Сухий корм для собак ARATON Poultry Adult All Breeds 3 кг (ART47480) ART473 кг, основне годування, преміум, Вік - для дорослих собак, всі розміри Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 490 грн. |
Полноценный сухой корм для взрослых собак всех пород ARATON POULTRY AdultARATON - это торговая марка, которая создана из любви к животным, с целью удовлетворения их повседневных потребностей. Полноценный Премиальный сухой корм изготовлен из высококачествен Zoomag.com.ua (Днепр) Пожаловаться | 563 грн. |
Корм ARATON POULTRY Adult All Breeds сухий для дорослих собак всіх порід 3ARATON - це торгова марка, яка створена з любовью до тварин, з метою задоволення їх повсякденних потреб. Повноцінний Преміальний сухий корм виготовлений з високоякісних, добре відомих і улюблених тваринами інгредієнтів. На першому місці в складі м'ясо, багате тваринним білком. Ось чому девіз ARATON говорить: гарне харчування є новою традицією. Ця з... ещебалансована їжа є тим, що потрібно вашому вихованцеві кожен день! ВИСОКИЙ ВМІСТ БІЛКІВ: 48% тваринного білка від загального вмісту білка. ПТАШИНЕ БОРОШНО: відмінне джерело тваринного білка для легкого перетравлення і підтримки потрібної кількості енергії. КУКУРУДЗА: прекрасне джерело вуглеводів, без пшеничного білка, який викликає алергію. М'ЯКОТЬ ЦУКРОВОГО БУРЯКА: це прекрасне джерело клітковини для підтримки гарної перистальтики шлунково-кишков Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 490 Пожаловаться | 441 грн. |
ARATON Сухий корм для собак ARATON Poultry Adult All Breeds 3 кг (ART47480+ 23 грн бонус, 3 кг, основне годування, преміум, Вік - для дорослих собак, всі розміри Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 490 грн. |
Модификации Araton Adult All Breeds Poultry
Цены на Araton Adult All Breeds Poultry |
---|---|---|---|---|
Araton Adult All Breeds Poultry 3 кг | от 441 грн. | 4 предложения | ||
Araton Adult All Breeds Poultry 15 кг | от 1 789 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 362 грн.
сухой корм, 2.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 514 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, кукуруза, рис, мясо птицы, отруби, жир, глютен, класс: премиум
от 588 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, рыба, овощи, печень, фрукты, класс: премиум
от 638 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, рыба, печень, овощи, фрукты, класс: премиум
от 395 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: иберийская свинина, пшеница, субпродукты, жир птицы, рис, ячмень, класс: премиум
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: кукуруза, лососевая мука (мин. 8%), рис (мин. 8%), пшеничные отруби, класс: премиум
от 440 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 579 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо говядины, злаки, мясо птицы, рыба, печень, овощи, фрукты, класс: премиум
от 548 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 560 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 394 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для зубов, в составе: злаки, мясо и продукты переработки мяса 8%, масла и жиры, овощи, класс: супер-премиум
от 416 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: злаки, мясо и мясопродукты, рыба и рыбпродукты, масла и жиры, овощи, класс: супер-премиум