Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer II 240 A-RGB (ACFRE00093A)
Видео 11Фото 9 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Купить ARCTIC Liquid Freezer II 240 A-RGB
Все цены 36 →Arctic Liquid Freezer II 240 A-RGB (ACFRE00093A) ACFRE00093A | 3 899 грн. |
Система рідинного охолодження Arctic Liquid Freezer II 240 A-RGB (ACFRE000 | 3 579 грн. |
Кулер Arctic Liquid Freezer Ii 240 Rgb (ACFRE00093A) | 3 603 грн. |
Система водного охлаждения Arctic Liquid Freezer ii 240 rgb (acfre00093a) | 3 938 грн. |
Мій 7800x3d не бачив 80градусів Топовий охлад трохи шумна TopTuk: пользуюсь ARCTIC Liquid Freezer II 360 A-RGB менее месяца |
Тримає 7900Х під "курвою", біля 200 ват TDP, краще тільки Freezer 2 420 :) Оригінальна конструкція СЖО (у тих ж asus, msi і т.д по суті одне й те саме від одного вендора), гарні P12 ARGB вентилятори - не мають різкого дратуючого шуму, досить тихі, вміють зупинятись. Вентилятор на водоблоці, для обдуву VRM рамка зміщення для Ryzen, сумісність з АМ5 без додаткових кріплень, регулювання помпи. Якість збірки Помпа і вентилятори контролюються автоматикою разом, щоб керувати окремо необхідно дістати перехідник andrewthelpt: пользуюсь ARCTIC Liquid Freezer II 360 A-RGB несколько месяцев |
Золотая середина
Arctic Liquid Freezer II 240 A-RGB — системы жидкостного или, как их чаще называют, водяного охлаждения формата 240 мм являются наиболее универсальными. Они значительно эффективнее 120-мм решений, которые оправданы только в ультракомпактных сборках ПК. А по сравнению с крупногабаритными 280 и 360 мм, 240-вки помещаются практически в любой корпус ПК.
Гарантия надежности
Водянка Arctic Liquid Freezer II 240 существует в трех модификациях: без подсветки, с 12-вольтовой RGB и 5-вольтовой ARGB. Последняя наиболее интересна, ведь позволяет синхронизировать свечение с материнской платой. На все водянки серии Freezer II распространяется наиболее продолжительная на рынке гарантия — 6 лет.
Третий не лишний
В отличие от большинства конкурентов, Arctic позволяет настраивать обороты не только вентиляторов (200 – 1800 об/мин), но и помпы (800 – 2000 об/мин). Две фирменные 12-см вертушки Arctic P12 построены на долговечном гидродинамическом подшипнике. Третий маленький вентилятор расположен на помпе для обдува зоны VRM на материнской плате.
Несложный монтаж
Длина армированных трубок составляет солидные 45 см. Возможности дозаправки хладагентом нет, но подобное крайне редко встречается даже у вдвое более дорогостоящих СВО. Зато в комплекте поставляется новейшая термопаста Arctic MX-5. А вместо запутанной бумажной инструкции по сборке, вложен QR-код на электронный анимированный мануал.
Модификации ARCTIC Liquid Freezer II 240 A-RGB
Цены на ARCTIC Liquid Freezer II 240 A-RGB |
---|---|---|---|---|
ARCTIC Liquid Freezer II 240 A-RGB | от 3 549 грн. | 36 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer II 280 A-RGB | от 3 699 грн. | 33 предложения | ||
ARCTIC Liquid Freezer II 360 A-RGB | от 6 599 грн. | 1 предложение | ||
ARCTIC Liquid Freezer II 420 A-RGB | от 4 557 грн. | 46 предложений |