Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer III 240 A-RGB White (ACFRE00150A)
Видео 1Фото 26 |
ARCTIC Liquid Freezer III 240 A-RGB White
240 мм 120 мм, белый240 мм 120 мм, черный280 мм 140 мм, белый280 мм 140 мм, черный360 мм 120 мм, белый360 мм 120 мм, черный420 мм 140 мм, белый420 мм 140 мм, черный
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Liquid Freezer III 240 A-RGB White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC Liquid Freezer III 240 A-RGB White
Все цены 13 →Arctic Liquid Freezer III 240 A-RGB (ACFRE00150A) White ACFRE00150A | 3 499 грн. |
Система водяного охолодження Arctic Liquid Freezer III 240 A-RGB White (AC | 3 445 грн. |
Система жидкостного охлаждения Arctic Liquid Freezer iii 240 a-rgb, White | 3 709 грн. |
Водяное охлаждение Arctic Liquid Freezer III 240 A-RGB White (ACFRE00150A) | 3 357 грн. |
Система охлаждения для компьютерного процессора ACFRE00150A ARCTIC | 3 389 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации ARCTIC Liquid Freezer III 240 A-RGB White
Цены на ARCTIC Liquid Freezer III 240 A-RGB White |
---|---|---|---|---|
ARCTIC Liquid Freezer III 240 A-RGB White | от 3 210 грн. | 13 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 240 A-RGB | от 3 276 грн. | 15 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 280 A-RGB White | от 3 675 грн. | 14 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 280 A-RGB | от 3 255 грн. | 16 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 360 A-RGB White | от 4 424 грн. | 9 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 360 A-RGB | от 4 382 грн. | 10 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 420 A-RGB White | от 4 675 грн. | 9 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 420 A-RGB | от 4 132 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →