Вентилятор ARCTIC P12 PWM PST 5pcs. (ACFAN00137A)
Фото 7 |
ARCTIC P12 PWM PST 5pcs.
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики P12 PWM PST 5pcs.
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC P12 PWM PST 5pcs.
Все цены 24 →Arctic P12 PWM PST (5-Fan Pack) (ACFAN00137A) Black ACFAN00137A | 1 279 грн. |
Кулер до корпусу Arctic P12 PWM PST 5pcs (ACFAN00137A) | 1 438 грн. |
Arctic P12 PWM PST 5pcs ACFAN00137A | 1 169 грн. |
Вентилятор для корпуса ARCTIC 120MM 5PCS ACFAN00137A | 1 170 грн. |
Arctic 120MM 5PCS ACFAN00137A | 1 219 грн. |
eще 19 предложений
Модификации ARCTIC P12 PWM PST 5pcs.
Цены на ARCTIC P12 PWM PST 5pcs. |
---|---|---|---|---|
ARCTIC P8 PWM PST 5pcs. | от 999 грн. | 1 предложение | ||
ARCTIC P12 PWM PST 5pcs. | от 1 169 грн. | 24 предложения | ||
ARCTIC P14 PWM PST 5pcs. | от 1 417 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →