Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer III 360 A-RGB (ACFRE00144A)
Видео 1Фото 26 |
ARCTIC Liquid Freezer III 360 A-RGB
240 мм 120 мм, белый240 мм 120 мм, черный280 мм 140 мм, белый280 мм 140 мм, черный360 мм 120 мм, белый360 мм 120 мм, черный420 мм 140 мм, белый420 мм 140 мм, черный
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Liquid Freezer III 360 A-RGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC Liquid Freezer III 360 A-RGB
Все цены 10 →Arctic Liquid Freezer III 360 A-RGB (ACFRE00144A) Black ACFRE00144A | 4 899 грн. |
Система водяного охолодження Arctic Liquid Freezer III 360 A-RGB Black (AC | 4 899 грн. |
Arctic Liquid Freezer III 360 A-RGB Black (ACFRE00144A) acfre00144a | 4 899 грн. |
СВО Arctic Liquid Freezer III 360 A-RGB Black (ACFRE00144A) | 4 899 грн. |
Arctic Liquid Freezer III 360 A-RGB Black (ACFRE00144A) 116661 | 4 382 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации ARCTIC Liquid Freezer III 360 A-RGB
Цены на ARCTIC Liquid Freezer III 360 A-RGB |
---|---|---|---|---|
ARCTIC Liquid Freezer III 240 A-RGB White | от 3 210 грн. | 13 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 240 A-RGB | от 3 276 грн. | 15 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 280 A-RGB White | от 3 675 грн. | 14 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 280 A-RGB | от 3 255 грн. | 16 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 360 A-RGB White | от 4 424 грн. | 9 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 360 A-RGB | от 4 382 грн. | 10 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 420 A-RGB White | от 4 675 грн. | 9 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer III 420 A-RGB | от 4 132 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →