Кондиционер Ardesto ACM-07INV-R32-AG-S 18 м²
Фото 13 |
Ardesto ACM-07INV-R32-AG-S 18 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:18 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ACM-07INV-R32-AG-S
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ardesto ACM-07INV-R32-AG-S
Цены на Ardesto ACM-07INV-R32-AG-S |
---|---|---|---|---|
Ardesto ACM-07INV-R32-AG-S 18 м² | от 12 699 грн. | 2 предложения | ||
Ardesto ACM-09INV-R32-AG-S 25 м² | от 13 799 грн. | 4 предложения | ||
Ardesto ACM-11INV-R32-AG-S 35 м² | от 11 994 грн. | 44 предложения | ||
Ardesto ACM-18INV-R32-AG-S 55 м² | от 23 105 грн. | 42 предложения | ||
Ardesto ACM-24INV-R32-AG-S 70 м² | от 34 599 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →