Кондиционер Ardesto ACM-24HRDN1 71 м²
17 940 грн. Купить! Кондиціонер Ardesto ACM-24HRDN1Arizona.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Ardesto ACM-24HRDN1 71 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:71 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ACM-24HRDN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ardesto ACM-24HRDN1
Цены на Ardesto ACM-24HRDN1 |
---|---|---|---|---|
Ardesto ACM-09HRDN1 26 м² | от 8 999 грн. | 1 предложение | ||
Ardesto ACM-11HRDN1 35 м² | от 8 605 грн. | 2 предложения | ||
Ardesto ACM-18HRDN1 52 м² | от 14 950 грн. | 2 предложения | ||
Ardesto ACM-24HRDN1 71 м² | от 17 940 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →