Кондиционер AUX Q-Smart Premium AUX-24QP 70 м²
Видео 3Фото 14 |
AUX Q-Smart Premium AUX-24QP 70 м²
2023 годQ-Smart (Wi-Fi, UV-лампа, ионизатор, инвертор)ионизацияинверторумный домI Feelработа в сильный морозA++УФ-лампа
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -22 °C
Потребление:2200/2200 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Q-Smart Premium AUX-24QP
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации AUX Q-Smart Premium AUX-24QP
Цены на AUX Q-Smart Premium AUX-24QP |
---|---|---|---|---|
AUX Q-Smart Premium AUX-09QP 25 м² | от 24 440 грн. | 2 предложения | ||
AUX Q-Smart Premium AUX-12QP 35 м² | от 25 080 грн. | 2 предложения | ||
AUX Q-Smart Premium AUX-18QP 50 м² | от 37 240 грн. | 2 предложения | ||
AUX Q-Smart Premium AUX-24QP 70 м² | от 43 520 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
За свої гроші це топ, техніка. Якщо брати на обігрів як основне джерело тепла краще з запасом по потужності, як я і зробив. Там капілярна система а не ЕРВ втрата по тепловій потужності буде ≈ 15 - 20%. Прошу враховувати.