Контактный гриль Ardesto GK-2000M нержавейка
Фото 12 |
Ardesto GK-2000M |
|
Электрический гриль является младшей моделью торговой марки Ardesto, хотя в целом по рынку его можно отнести к решениям на стыке начального и среднего ценового сегмента. Здесь предложено лаконичное механическое управление с двумя поворотными переключателями. Один служит для включения/выключения и настройки таймера (время приготовления задается от 5 до 30 минут с шагом в 5 мин.), а второй — для выбора мощности нагрева (максимальная интенсивность эквивалентна 2000 Вт).
Контактный гриль Ardesto GK-2000M позволяет зафиксировать пластины в различном положении, что поможет приготовить как тонко нарезанные овощи, так и толстые куски мяса. Также имеется возможность открывания на 180 градусов, что позволяет готовить на двух поверхностях сразу (рабочая зона каждой составляет 29x23 см). Предложенные нагревательные пластины имеют рифленую поверхность, получили антипригарное покрытие и являются съемными, что упрощает уход, вплоть до автоматической очистки в посудомойке. Из других фишек прибора стоит выделить наличие поддона для сбора жира, функции защиты от перегрева и термоизоляции на прижимной ручке.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto GK-2000M нержавейка
Все цены 78 →Ardesto GK-2000M | 3 299 грн. |
Ardesto Ardesto GK-2000M | 3 299 грн. |
Електрогриль Ardesto GK-2000M | 3 299 грн. |
Електрогриль Ardesto GK-2000M | 2 549 грн. |
Гриль Ardesto GK-2000M | 2 599 грн. |
- Длина сетевого шнура – 110 см