Микроволновая печь Ardesto GO-S724B черный
Фото 9 |
Ardesto GO-S724B белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto GO-S724B черный
Все цены 11 →Мікрохвильова піч Ardesto GO-S724B | 2 299 грн. |
Мікрохвильова піч ARDESTO GO-S724B Black | 2 299 грн. |
Мікрохвильова піч Ardesto GO-S724B | 2 398 грн. |
ARDESTO GO-S724B | 2 099 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Ardesto GO-S724B
Цены на Ardesto GO-S724B |
---|---|---|---|---|
Ardesto GO-S724W белый | от 2 199 грн. | 3 предложения | ||
Ardesto GO-S724B черный | от 2 089 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →