Планетарный миксер Ardesto KSTM-8040 белый
Видео 1Фото 9 |
Ardesto KSTM-8040 белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto KSTM-8040 белый
Все цены 51 →Ardesto Ardesto KSTM-8040 | 3 199 грн. |
Ardesto KSTM-8040 | 3 199 грн. |
Кухонна машина Ardesto KSTM-8040 | 2 849 грн. |
Планетарний міксер Ardesto KSTM-8040 | 3 199 грн. |
Міксер Ardesto KSTM-8040 | 3 020 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Ardesto KSTM-8040:
- Длина сетевого шнура – 105 см
Модификации Ardesto KSTM-8040
Цены на Ardesto KSTM-8040 |
---|---|---|---|---|
Ardesto KSTM-8043 бежевый | от 2 801 грн. | 83 предложения | ||
Ardesto KSTM-8040 белый | от 2 649 грн. | 52 предложения | ||
Ardesto KSTM-8044 желтый | от 2 599 грн. | 60 предложений | ||
Ardesto KSTM-8041 зеленый | от 2 449 грн. | 86 предложений | ||
Ardesto KSTM-8042 красный | от 2 499 грн. | 80 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →