Весы Ardesto SCK-900BGR
Фото 7 |
Ardesto SCK-900BGR НЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto SCK-900BGR
Все цены 10 →Ardesto SCK-900BGR | 350 грн. |
Ваги кухонні Ardesto SCK-900BGR | 379 грн. |
Ваги Ardesto кухонні, 5кг, CR2032x1 в комплекті, пластик, зелений SCK-900B | 349 грн. |
Ваги Ardesto SCK-900BGR | 460 грн. |
Ваги кухонні Ardesto SCK-900BGR З чашею | 359 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →