Видеокарта Arktek GeForce GT 420 AKN420D3S2GL1
Фото 3 |
Arktek GeForce GT 420 AKN420D3S2GL1 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arktek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arktek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arktek GeForce GT 420 AKN420D3S2GL1
Відеокарта Arktek GT420 2GB (AKN420D3S2GL1) | 1 656 грн. |
Видеокарта Arktek GT420 2GB (AKN420D3S2GL1) | 1 640 грн. |
ВИДЕОКАРТА ARKTEK GT420 2GB DDR3 Low Profile Single Fan 128 Bit AKN420D3S2 | 1 747 грн. |
ARKTEK GeForce GT 420 Low Profile 2GB AKN420D3S2GL1 | 1 749 грн. |
Відеокарта Arktek PCI-Ex GeForce GT 420 Low Profile 2GB DDR3 (128bit) (700 | 1 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →