Видеокарта Arktek Radeon R5 230 AKR230D3S1GL1
Фото 4 |
Arktek Radeon R5 230 AKR230D3S1GL1 1 ГБ / 625 МГц2 ГБ / 625 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arktek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arktek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arktek Radeon R5 230 AKR230D3S1GL1
ВИДЕОКАРТА ARKTEK R5 230 1GB DDR3 64-bit HDMI/DVI/VGA AKR230D3S1GL1 AKR230 | 1 193 грн. |
ARKTEK PCI-Ex Radeon R5 230 1GB GDDR3 (64bit) (625/1000) (DVI, VGA, HDMI) | 1 349 грн. |
Відеокарта Arktek PCI-Ex Radeon R5 230 1GB GDDR3 (64bit) (AKR230D3S1GL1) | 1 191 грн. |
Відеокарта Arktek PCI-Ex Radeon R5 230 1GB GDDR3 (64bit) (625/1000) (DVI, | 1 199 грн. |
Модификации Arktek Radeon R5 230 AKR230D3S1GL1
Цены на Arktek Radeon R5 230 AKR230D3S1GL1 |
---|---|---|---|---|
Arktek Radeon R5 230 AKR230D3S1GL1 | от 1 191 грн. | 4 предложения | ||
Arktek Radeon R5 230 AKR230D3S2GL1 | от 1 292 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →