Персональный компьютер Artline Business B38 B38v06
Фото 17 | от 15 994 до 17 839 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Ryzen 5, 4600G, 3.7 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon Vega 7 Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B38 12
Характеристики
Artline Business B38 B38v06 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B38 B38v06
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B38v06 | 16 071 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B38 (B38v06) | 16 071 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B38 (B38v06) | 15 994 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B38 (B38v06) | 16 145 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B38 (B38v06) B38v06 | 16 071 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем