Персональный компьютер Artline Business B59 B59v39
Фото 20 | от 33 317 до 35 788 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i7, 13700, 1.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 770 Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B59 14
Характеристики
Artline Business B59 B59v39 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B59 B59v39
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business Plus B59v39 | 33 477 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business Plus B59 (B59v39) | 33 477 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business Plus B59 (B59v39) | 33 317 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business Plus B59 (B59v39) B59v39 | 33 477 грн. |
Artline ARTLINE Business Plus B59 (B59v39) B59v39 | 33 477 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем