Персональный компьютер Artline Business B19 B19v03Win
Фото 9 | от 28 480 до 29 599 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i5, 12400, 2.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:480 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Artline Business B19 12
Характеристики
Artline Business B19 B19v03Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B19 B19v03Win
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B19v03Win | 28 617 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B19 (B19v03Win) | 28 617 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B19 (B19v03Win) | 28 749 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B19 (B19v03Win) | 28 480 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B19 (B19v03Win) B19v03Win | 28 617 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем