Персональный компьютер 2E Rational Vigeo 2E-10099
от 34 172 до 38 254 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i7, 12700, 1.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 770 Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации 2E Rational Vigeo 33
Характеристики
2E Rational Vigeo 2E-10099 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Vigeo 2E-10099
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rationa (2E-10099) | 34 172 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rationa (2E-10099) | 34 172 грн. |
Компьютер 2E Rational Intel i7-12700, 16Gb, F512GB, UMA, B660, 2E-E130, 50 | 34 869 грн. |
Системний блок 2E Rational (2E-10099) 2E-10099 | 34 619 грн. |
Компьютер персональный 2E Rational Intel i7-12700, 16Gb, F512GB, UMA, B660 | 34 869 грн. |
2E Rational (2E-10099) 2e-10099 | 34 215 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Rational Intel i7-12700, 16Gb, F512GB, UMA, B660 | 34 869 грн. |
2E 2E-10099 | 38 254 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Rational Intel i7-12700, 16Gb, F512GB, UMA, B660 | 36 627 грн. |
Закрыть
Рекомендуем