Персональный компьютер Artline Gaming D31 D31v22
Видео 2Фото 25 | от 51 440 до 58 438 грн. Сравнить цены 20 →Проц:Ryzen 7, 5800X, 3.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming D31 112
Характеристики
Artline Gaming D31 D31v22 |
|
Встроенный информационный 7" экран.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming D31 D31v22
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v22) D31v22 | 52 176 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv22) | 52 647 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming D31 (D31v22) | 51 930 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming D31WHITE (D31WHITEv22) | 51 900 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v22) D31v22 | 52 176 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем