Персональный компьютер Artline Gaming GT502 GT502v25
Фото 13 | от 116 365 до 132 234 грн. Сравнить цены 20 →2023 годGaming (игровые)игровоймощный ПК16 ядерDDR5дискретнаяSSD+SSD (2 диска)Wi-FiBluetoothзвук 7.1поддержка VRUSB C gen2x2 Проц:Ryzen 9, 7950X3D, 4.2 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming GT502 64
Характеристики
Artline Gaming GT502 GT502v25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming GT502 GT502v25
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming GT502v25 | 118 032 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming GT502 (GT502v25w) | 119 130 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming GT502 (GT502v25w) | 118 563 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming GT502 (GT502v25w) | 117 445 грн. |
Персональний комп'ютер ARTLINE Gaming GT502 (GT502v25) GT502v25 | 118 032 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем