Персональный компьютер Artline Home H48 H48v09
Фото 20 | от 21 740 до 24 672 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Ryzen 5, 5500, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon RX 6500 XT, 4 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Home H48 20
Характеристики
Artline Home H48 H48v09 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Home H48 H48v09
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Home H48v09 | 22 227 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Home H48 (H48v09) | 22 227 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Home H48 (H48v09) | 22 274 грн. |
Десктоп Artline Home H48 (H48v09) | 21 849 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Home H48 (H48v09) | 22 066 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем