Персональный компьютер Artline WorkStation W54 W54v04
Фото 20 | от 42 869 до 47 558 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Ryzen 5, 3600, 3.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:Quadro P2200, 5 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W54 12
Характеристики
Artline WorkStation W54 W54v04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W54 W54v04
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W54v04 | 43 590 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W54 (W54v04) | 43 590 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W54 (W54v04) | 43 277 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W54 (W54v04) | 42 869 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W54 (W54v04) W54v04 | 43 590 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем