Персональный компьютер Artline WorkStation W52 W52v16
Фото 20 | от 53 178 до 53 940 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro RTX A2000, 4 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W52 4
Характеристики
Artline WorkStation W52 W52v16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W52 W52v16
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W52v16 | 53 940 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W52 (W52v16) | 53 940 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W52 (W52v16) | 53 178 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W52 (W52v16) | 53 684 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W52 (W52v16) W52v16 | 53 940 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем