Персональный компьютер Artline WorkStation W72 W72v03
Фото 22 | от 78 604 до 84 144 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Ryzen 7, 5800X, 3.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:Quadro RTX A4000, 16 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W72 12
Характеристики
Artline WorkStation W72 W72v03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W72 W72v03
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W72v03 | 79 734 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W72 (W72v03) | 79 734 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W72 (W72v03) | 79 352 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W72 (W72v03) | 78 604 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W72 (W72v03) W72v03 | 79 734 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем