Персональный компьютер Artline WorkStation W96 W96v18Win
Фото 21 | от 85 623 до 90 394 грн. Сравнить цены 11 →2023 годWorkStation (для работы)настольныймощный ПК12 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)Wi-FiBluetoothзвук 7.1поддержка VRHDMI 2 штUSB C gen1USB C gen2USB C gen2x2 Проц:Core i7, 12700KF, 3.6 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ Накопитель:1024 ГБ |
Модификации Artline WorkStation W96 4
Характеристики
Artline WorkStation W96 W96v18Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W96 W96v18Win
Цвет:
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W96v18Win | 85 653 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W96 (W96v18Win) | 85 653 грн. |
Рабочая станция ARTLINE WorkStation W96 (W96v18Win) W96v18Win | 85 653 грн. |
Artline ARTLINE WorkStation W96 (W96v18Win) W96v18Win | 85 653 грн. |
Рабочая станция ARTLINE WorkStation W96 (W96v18Win) | 85 653 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем