Персональный компьютер Artline WorkStation W98 W98v46
Фото 37 | от 66 987 до 79 191 грн. Сравнить цены 15 →2022 годWorkStation (для работы)настольныймощный ПК16 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)звук 7.1поддержка VR Проц:Ryzen 9, 5950X, 3.4 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W98 18
Характеристики
Artline WorkStation W98 W98v46 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W98 W98v46
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W98v46 | 71 343 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W98 (W98v46) | 71 343 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W98 (W98v46) | 71 006 грн. |
Десктоп Artline WorkStation (W98v46) | 66 987 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W98 (W98v46) | 70 336 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем