Персональный компьютер Artline WorkStation W99 W99v55
Фото 18 | от 187 149 до 196 506 грн. Сравнить цены 10 →2023 годWorkStation (для работы)настольныймощный ПК> 16 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)Wi-FiBluetoothзвук 7.1USB C gen1USB C gen2USB C gen2x2 Проц:Core i9, 13900KF, 3 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro RTX A5000, 24 ГБ Накопитель:1024 ГБ |
Модификации Artline WorkStation W99 22
Характеристики
Artline WorkStation W99 W99v55 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W99 W99v55
Цвет:
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W99v55 | 187 179 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W99 (W99v55) | 187 179 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W99 (W99v55) W99v55 | 187 179 грн. |
Artline ARTLINE WorkStation W99 (W99v55) W99v55 | 187 179 грн. |
Графічна станція ARTLINE WorkStation W99 (W99v55) | 187 179 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем