Персональный компьютер Artline Business X26 X26v19
Фото 9 | от 18 612 до 21 012 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Athlon, 3000G, 3.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Radeon RX 560, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business X26 10
Характеристики
Artline Business X26 X26v19 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business X26 X26v19
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business X26v19 | 18 933 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business X26 (X26v19) | 18 933 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business X26 (X26v19) | 18 975 грн. |
Десктоп Artline Business X26 (X26v19) | 18 651 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business X26 (X26v19) | 18 797 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем