Персональный компьютер Artline Business B22 B22v04
Фото 10 | от 12 333 до 20 799 грн. Сравнить цены 25 →Проц:Ryzen 5, 4650G, 3.7 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon Vega 7 Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B22 14
Характеристики
Artline Business B22 B22v04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B22 B22v04
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B22v04 | 12 543 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B22 (B22v04Win) | 18 738 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B22 (B22v04Win) | 18 780 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B22 (B22v04Win) | 18 605 грн. |
Десктоп Artline Business B22 v04 (B22v04) | 12 453 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем