Персональный компьютер Artline Gaming X34 X34v22Win
Фото 20 | от 29 149 до 34 462 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 11400F, 2.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon RX 6500 XT, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Artline Gaming X34 12
Характеристики
Artline Gaming X34 X34v22Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X34 X34v22Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X34v22Win | 31 047 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X34 (X34v22Win) | 31 047 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X34 (X34v22Win) | 31 190 грн. |
Десктоп Artline Gaming (X34v22Win) | 29 149 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X34 (X34v22Win) | 30 899 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем