Персональный компьютер Artline Gaming X63 X63v23
Фото 12 | от 32 550 до 36 900 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Ryzen 5, 5600, 3.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X63 16
Характеристики
Artline Gaming X63 X63v23 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X63 X63v23
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X63v23 | 33 243 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X63 (X63v23) | 33 243 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X63 (X63v23) | 33 313 грн. |
Десктоп Artline Gaming X63 (X63v23) | 32 550 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X63 (X63v23) | 33 002 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
21 мая 2023, 07:11
Яка відеокарта тут? #
Яка повна назва відеокарти в Artline Gaming X63V23? Скажіть будь-ласка.)
Рекомендуем