Персональный компьютер Artline Gaming X39 X39v81
Видео 20Фото 12 | от 33 999 до 49 863 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 4060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ |
Модификации Artline Gaming X39 65
Характеристики
Artline Gaming X39 X39v81 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X39 X39v81
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X39 (X39v81) X39v81 | 35 907 грн. |
Комп'ютер+Монітор-- ARTLINE Gaming X39+G27F240 (X39v81+G27F240) | 44 922 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X39+G27F240 (X39v81+G27F240) | 44 713 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X39+G27F240 (X39v81+G27F240) | 44 291 грн. |
Комплект (ПК+Монітор) ARTLINE Gaming X39+G27F240 (X39v81+G27F240) X39v81+G | 44 922 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем