Персональный компьютер Artline Gaming X57 White X57Whitev43Win
Фото 11 | от 52 558 до 59 177 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Artline Gaming X57 White 11
Характеристики
Artline Gaming X57 White X57Whitev43Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X57 White X57Whitev43Win
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X57WHITEv43Win | 53 313 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X57WHITE (X57WHITEv43Win) | 53 313 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X57WHITE (X57WHITEv43Win) | 53 058 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X57WHITE (X57WHITEv43Win) | 52 558 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Gaming X57WHITE (X57WHITEv43Win) X57WHITEv4 | 53 313 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем