Персональный компьютер Artline Gaming X65 X65v35
Фото 28 | от 40 674 до 44 903 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Ryzen 5, 5600X, 3.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 2060, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X65 22
Характеристики
Artline Gaming X65 X65v35 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X65 X65v35
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X65v35 | 41 631 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X65 (X65v35) | 41 631 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X65 (X65v35) | 41 820 грн. |
Десктоп Artline Gaming (X65v35) | 40 674 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X65 (X65v35) | 41 326 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем