Пневматический пистолет ASG CZ 75 P-07
Видео 4Фото 14 |
ASG CZ 75 P-07 |
|
Копия боевого пистолета CZ 75
Газобаллонная пневматическая копия чешского пистолета CZ 75 P-07. По внешнему виду, масса-габаритным показателям и функционалу он максимально повторяет боевой прототип. В качестве зарядов для пистолета используется металлический шарик, а энергию для выстрела дает сжатый газ. Сменный баллончик с газом и магазин на 16 шариков вставляется в рукоять пистолета. Начальная скорость шарика в момент выстрела завалена производителем как 126 м/с.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ASG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ASG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ASG CZ 75 P-07
Пневматический страйкбольный пистолет ASG CZ75 P-07 Duty кал. 6 мм (16720) | 5 630 грн. |
Пневматический пистолет ASG CZ 75 P-07 (16726) | 3 690 грн. |
Пневматичний пістолет ASG CZ 75 P-07 | 3 690 грн. |
Видеообзоры
Модификация модели:
- ASG CZ 75 P-07 Blowback — система Blowback
РекомендуемСравнить в таблице →